Команда IST Hungary едет в Нью-Йорк: участие в международной конференции и расширение партнерской сети
Наша команда IST Hungary едет в США и примет участие в профильной международной конференции в Нью-Йорке (США). В составе делегации - руководители компании и ключевые специалисты в области бизнес-консалтинга, иммиграционных решений и IT-консалтинга.
Цель поездки - расширение партнёрской сети, обмен опытом с международными коллегами и изучение актуальных практик ведения бизнеса в глобальной среде.
Данный шаг является частью стратегии IST Hungary по усилению позиций на внешних рынках и повышению качества предоставляемых услуг. В рамках конференции запланирован ряд рабочих встреч, направленных на развитие новых проектов в Центральной Европе.
О результатах участия мы проинформируем Вас дополнительно. Кто находится сейчас в Соединённых Штатах Америки присоединяйтесь к нам!
Также информируем Вас, что наша компания работает обычном режиме, часть коллег осталась в Будапеште и мы работаем над Вашими кейсами.